Развлечения и спорт

Для насыщенного времяпровождения есть аквацентр, бильярдная комната, шашлычные беседки. Гости могут прокатиться на квадроцикле или снегоходе. Для досуга подойдет рыбалка

Союз Истра

SPA-комплекс

В гостинице проводят различные эстетические процедуры: депиляцию, водные сеансы, обертывания, пилинги. Можно пройти курс массажа и воспользоваться медицинскими услугами

Союз Истра
Спортивные площадки
К услугам гостей пансионата: взрослый и детский бассейны, открытые и закрытые спортивные площадки, большой и настольный теннис, бадминтон, футбол, волейбол, баскетбол, бильярд (3 русских стола и 4 американских), шейпинг, аэробика и акваэробика, водное поло, тренажерный зал для кардиотренировок и силовых занятий, открытая площадка для игры в городки, прокат спортивного инвентаря, индивидуальные занятия с тренером в тренажерном зале, обучение плаванию, игре в бильярд, верховой езде и езде на квадроциклах и снегоходах.
Союз Истра
Конные прогулки
Пансионат располагает большой территорией для конных прогулок и собственной конюшней. Это позволяет отдыхающим в полной мере насладиться общением с этими грациозными животными и получить новые впечатления от верховой езды. Научиться стать опытным наездником помогут профессиональные инструкторы. К услугам гостей пансионата: катание на лошадях верхом и в экипаже (санях), фотосессии с лошадьми, экскурсии на конный двор, заказ свадебной кареты.
Союз Истра
Пейнтбол и лазертаг
Пансионат «Союз» располагает площадками для игр в пейнтбол и лазертаг. К услугам игроков: профессиональная экипировка, опытные инструкторы, площадка с множеством препятствий и укрытий, разнообразные сценарии и квесты, проведение тимбилдингов.
Союз Истра
Ночной караоке-клуб
Любители живой музыки, спортивные болельщики и просто активные тусовщики любят проводить вечера в ночном караоке-клубе «Факел». Уютная обстановка, европейская и русская кухня, разнообразная барная карта, крафтовое и разливное пиво, приемлемые цены, тематические вечеринки и дискотека, караоке, трансляции спортивных матчей, кинопоказы, приставка Xbox 360 располагают к дружескому общению и приятному времяпровождению.
Союз Истра
Рыбалка
В «Союзе» есть 2 зарыбленных пруда, в которых водятся карп, форель и щука. Так что любители рыбной ловли могут круглый год приезжать в подмосковный пансионат на рыбалку. Для этого им не обязательно везти на отдых рыболовные снасти, они всегда есть в пункте проката пансионата. Для удобства рыбаков вдоль линии берега установлены специальные деревянные настилы. Свежевыловленную рыбу можно приготовить самим в шашлычной беседке или воспользоваться услугами профессионального повара.
Союз Истра
Квадроциклы и снегоходы
Любителям экстрима пансионат предоставляет мощнейшую технику марки BRP и маршруты различной степени сложности и протяженности. Профессиональные инструкторы помогут новичкам безаварийно преодолеть трассу. Экипировка для гонок предоставляется.
Союз Истра
Полеты на воздушном шаре
Подмосковный пансионат предлагает полеты на воздушном шаре до 4 человек. В наличии профессиональное оборудование и опытные инструкторы. Полет на воздушном шаре может быть не просто развлечением, но и оригинальным предложением руки и сердца. Его можно использовать по назначению на дне рождения или корпоративе. Предоставляются подарочные сертификаты.
Союз Истра
Анимация
Дружная команда аниматоров регулярно проводит мероприятия для взрослых и маленьких гостей пансионата. Отдыхающих ждут спортивные соревнования, состязания и турниры; развлекательные квесты и конкурсы по интересам; тематические и развлекательные шоу; розыгрыш призов и сувениров
Союз Истра
Детям
Для самых маленьких гостей пансионата работает игровая комната и детская комната с воспитателем, аквацентр и детский бассейн, где опытный инструктор проводит занятия по обучению плаванию. Здесь, в пансионате, можно также обучиться верховой езде. Круглый год работает команда анимации и прокат спортивного инвентаря.
Дата заезда: